Елена Костюковская

как подключить Wi-Fi TP-LINK TL-WA801ND

Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WA801ND, как подключить его к компу, что бы на компе был инет и можно было подключать другие устройства к Wi-FI? в нем только вход под кабель интернета, выхода нету.. может есть какие-то переходники, или как?

Татьяна Степаненко

интернет в модем, настройки на сайте, устройства ( у них есть вайфай) увидят точку запросят пароль (тот что в роутер пропишешь) пропишешь и всё.

Виктория К

Советовали тут уже, используй driverplus.ru