Артём Давыдов

Настройка wi-fi на TL-WR743ND (TP-Link)

Обьясните мне дураку наглядно как мне настроить этот хдам, неделю уже дбюсь над ним, а телефон просит обновления для него и настраиваю собственно.

Александр

что именно не можешь? зайти? создать? у мя была тоже проблема с маршутизатором.. . оказалось что ПО нада пометь так что попробуй скачать новое ПО и заного попробуй

Nariman

на тп линках не было вроде траблов-ну перепрошейте с их сайта

какая прол именно-в сеть не то указали-ррое или динамик-клиент настроить ваще фигня