Dorin

Приобрел сегодня роутер TP-Link TL-WR743ND нужна помощь в настройках!!!!

Провайдер у меня Smile-net дело в том что на комп интернет идёт а вот зайти в вэь интерфейс не могу смотрел видео как его настроить и посмотрев ещё 1 видео где было всё подробно показыно нашёл то что у меня шлюз ip4 по умолчанию и его нет

подскажите что делать

Нужно сделать так чтоб вай фай раздавался

Анатолий

смотри в руководство.
подключить надо комп к роутеру через кабель, ввести айпишник - и настраивать.