Мария Вершинина

Кто шарит в роутере (в настройках) TP-Link TL-WR841N. Нужна помошь!

В настройках роутера во вкладке "Беспроводной режим" есть "Расширенные настройки" (см. фото) . Мне не понятен "интервал маяка". Что это вообще означает и как этот интервал правильно поставить? Или его вообще не трогать? Кто знает разъясните что к чему.

Даша Тарева

не лазь там! где тебе не надо!! изменишь настройки интернет лучше не будет (зависит от провайдора и твоего тарифа) смысл!!??