Илья Кожанов

Купила wi fi. Tp-link tl-wa801nd . Не получается установить даже по быстрому руководству! Помогите пожалуйста !

Tp-link tl-wa801nd . Не получается установить даже по быстрому руководству Помогите пожалуйста

В комплекте дается блок питания, шнур с под соединителями на обойм концах, сома коробка wi fi и какая то маленькая фигтя! Сдесь сказано подключить коробку wi fi с комьютором Этим двойным шнуром но я не понимаю : потом они говорят подключить блок питания а зайти в интернет чтобы создать пороль но как я зайду если вместо того что бы вести к компьютеру шнур от интернета там этот двойной шнур ( а в коробк wi fi только один проем для Шнуров типа интернет

Дмитрий Ленивкин

а куда Вы её подключать хотите?
и опишите по подробней, что куда подключаете.

Александр Логунов

Могу настроить удаленно. Пишите в ЛС.