Наталья Резаева

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR740N Будет ли работать на vpn соединении? ? или на каких работает?

Ирина Марчук

Динамические IP /Статические IP /PPPoE/ PPTP (двойной доступ) / L2TP (двойной доступ) / BigPond.
VPN - это совсем другое, но провайдер об этом не знает. Поэтому надо точно выяснить, какой именно тип подключения, а не тип сети. Часто на сайте провайдера можно посмотреть примеры настройки оборудования и рекомендуемые маршрутизаторы.