Сергей Куртинец

Нет интернета D-link dir-615

В интерфейсе роутера (по адресу 192.168.0.1) написано, что все подключено, и в трее (справа внизу экрана) показан просто белый монитор - тобишь соединение есть. Но ни страницы, ни прочие вещи, требующие интернета не загружаются.
В чем может быть дело?
Драйвера роутера и так уже обновил до последних

Вероника Львова

самая частая причина - статический DHCP или неверный протокол подключения к провайдеру

Нинуля Нина

что то не так настроил.

Ирина Стырова

Имею такой роутер, могу подсказать чекаво, какая ревизия у тебя?
Никаких драйверов для роутера не надо.