Ольга Голицына

Касательно логина D-Link DIR-615

Доброго времени суток, проблема в том, что я забыл пароль для входа. Покопался в интернете, нашёл несколько способов, но они не помогли. Сбрасывать все настройки к заводским не хотелосьбы тк мне роутер настраивал в своё время мастер, сам я его также врядли настрою.
Кстати хочу отметить, в мой роутер вход производится не 192.168.0.1, как сказано на большинстве сайтов, а 192.168.1.1, с чем это связано - тоже не знаю 🙂

Если что нужно посмотреть, уточнить ну или шнур куда ткнуть 🙂 - роутер под рукой, только слово)

Александр Балаев

Либо вспоминай данные для входа, либо зажимай рэзет. Третьего не дано.