Вячеслав Терехов

Модем D-Link DIR-615

Здраствуйте! ! хотел спросить нащет модема роутора D-Link DIR-615,Дак вот у я его приобрел у меня там нет сплитора! а родной от старого модема только там выходы маленькие а не такие какие нужно что бы воткнуть шнур от нового (D-Link DIR-615) он там широкий как выходы от самого компьютера в модем! ! дак вот как подключить в данном случае? ? И продаются вапще сплиторы такие что был выход широкий!

Елена Васильева

нет не продаются. надо было с поддержкой ADSL покупать, а не под витую пару

Алена Иващенко

то что вы приобрели никак модемом назвать нельзя, это беспроводной роутер, без модема через него инета не будет, надо подключить модем сетевым проводом в роутер в порт ethernet, а из роутера сетевым проводом из порта LAN подключить к компу и соответственно настроить и модем и роутер