Ta
Tatiana

Как подключить Wi fi роутер TP-Link TL-MR3220, если у меня кабельный интернет beeline и Winfows 7?

Роутер подключил правильно, wifi раздает, настроил пароль и имя. Но почему то нет скорости.

с провайдер все нормально
когда я отключаю роутер я могу подключиться к инэту

Наталья Петрухина

А клонирование МАС-адреса своего компьютера сделано?

Ленара Неваленова

Звони провайдеру, возможно они тормозят.

Сергей Рябцев

Дело в том, что WiFi имеет несколько стандартов:
IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g (максимальная скорость равна 54 Мбит/с) и IEEE 802.11n (Теоретически способен обеспечить скорость передачи данных до 600 Мбит/с) .
С 2011 по 2013 разрабатывался стандарт IEEE 802.11ac, окончательное принятие стандарта запланировано на начало 2014 года. Скорость передачи данных при использовании 802.11ac может достигать нескольких Гбит/с. Большинство ведущих производителей оборудования уже анонсировали устройства поддерживающие данный стандарт.
Посмотрите какие стандарты поддерживают ваши устройства и их настройки.. .