Василий Жирнов

Не могу подключить ноут к кабельному интернету ((

Купил ноут, пошел с ним в офис, там есть кабельный интернет, я его решил подключить, в настройках сетевой карты все вписал, все отлично работало.. а вот когда пришел домой, вписал настрйки своей сетевой карты в ноут (сетевая карта с компа которая, на него подключен интернет) , что не получается.. .
стоит семерка начальная... там где подключения, появляется желтый треугольник с восклицательным знаком,.. .
не знаю, что делать, все перепробовал.. .
на одном месте ноут работал, а вот дома не хочет.. помогите, что это может быть??

Шохрузи Каримулло

В офисе ноут работал на своих настройках Интернета, а у вас дома ведь должны быть другие настройки. На ноуте в сетевых подключениях надо создать новое подключение к Интернету в котором указать логин и пароль, данный вашим провайдером Интернета.

Ан
Анюта

провайдеру звони и гоори как есть только там устранят

Александр Рябов

вызови мастера надом он возьмёт рублей 300