Оксана

Не могу подключить инет кабельный от Билайн.

Сам инет подключается хорошо, но только к одному компу. Купили переходник, который подключается к компу, к нему подключается кабель от инета и есть 2 гнезда, через одно подключили комп, а через второе хотели подключить ноут. Но подключается всегда только что то одно, либо комп, либо ноут. Когда оба подключены, то инет отключается. Подскажите, как можно настроить одновременно инет через кабель на оба компа.

Анюта Круглова

Переходник должен называться "маршрутизатор" (роутер) , и он должен быть правильно настроен.
http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment