Иринка Яринка

не могу подключиться с планшета к инету.

такая система, у меня ноут присоединён к инету витой парой через модем, как подключиться по Wi Fi планшетником чтоб был доступ к интернету... у меня только получилось присоединиться к сети... но без доступа к интернету (((( что только не пробывал (((( HELP ME!

в ноуте, в котором есть подключение к инету в центре управления сетями пишет что доступ к интернету есть и по проводной и по безпроводной а на планшете пишет без доступа в интернет

нужно с помощью Wi-fi на ноутбуке подключить планшет таким образом, чтобы на планшете выходить в интернет

Евгений Бехтерев

Купи роутер. Будет Wi-Fi А так тут надо найти и настроить точку общего доступа. Самому не настроить. Я же вижу. Роутер стоит 1 тысяча. Ну еще есть планшеты. с функцией мобильника. там вообще ни чего не надо ставишь симку и сразу в сеть.

Евгений Рубцов

надо раздавать интернет на Wi-Fi
или подключение типа "Мост"
а может прописать статический ip на планшете и остальное.. . dns, шлюзы там всякие
короч не понял толком вопрос