Леонид Зенченко

как подключиться к инету через 3G на планшете roverpad 3w9.4?

купила сим-карту для встроенного 3G на roverpad 3w9.4, вставила симку в планшет, но никак не могу подключиться к интернету, что делать я в этом ничего не понимаю ( помогите пожалуйста!)

Евгений Рубцов

создать точку доступа, настройки можно посмотреть на сайте провайдера, так же настройки можно получить через смс смотрите на сайте провайдера там расписано все должно быть