Владислав

Не могу подключить 3G интернет на планшете с Android

Не могу подключить 3G интернет на планшете с Android, Fujitsu stylistic m532 .
Вставляю сим-карту, дальше поставил передачу данных на "Вкл. ", но реакции ни какой.
Подскажите, что делать.
Заранее благодарен

Антон Лопатин - Еблан!

Т*
Татьяна ***

деньги то есть?)

Ол
Ольга

Когда симкарту вынимаете и вставляете вновь при включенном планшете, почему то потом не появляется интернет. Помогает выключить планшет и включить вновь.