Марина Некрасова

Можно ли подключить интернет-модем к планшету, если у него нет 3g?

Просто сейчас не на всех планшетах есть 3g и не везде можно вставлять сим-карту. Вот и возник вопрос: можно ли вставить в usb разъем планшета интернет-коннект, и будет ли так работать интернет?

Ил
Ильгам

Некоторые планшеты поддерживают некоторые модели модемов 3G USB. Подключаются через OTG-кабель.