Masha Volkonskaya

Как подключить 3G модем к планшету android 4.0.3???

Планшет: DIGMA IDx8
Модем: MegaFon modem E173
На модеме безлимитный интернет, подключаю его к планшету, но ничего не происходит, никакого нового "значка" на планшете не появляется... Помогите пожалуйста) Заранее спасибо)))

Ирина Якунина

ищи дрова в инете, проблема андройдов что многие причиндалы не имеют дров на него, например юсб адаптеры, подозреваю что с 3g так же