Геннадий Артёмов

как установить 3g модем на планшет. китай epad android

Елена Матвеева

Не на всякий планшет с андроидом можно установить 3G модем. Такая функция должна быть заявлена производителем.
Если же ее нет, то Вам вместо 3G модема нужно купить 3G роутер, который ловит сигнал интернета через 3G и раздает его по WI-FI на планшет.

Иван Гашевский

ага, помечтай...

Ульяна Ульяна

купить кабель с выводом USB, вставить модем и установить драйверы, если не подойдут, то скачать с другого компьютера новые с офсайта и установить принудительно на планшет

Ан
Антон

1 купить OTG кабель (не знаеш? по гугли! )
2 скачать программу которая переводит модем р режим только модема как называется не помню по гугли
3 если у тебя стоит android выше версии 4.0.1 то дрова не нужны