Maral

Не включается планшет на Android Digma IDS10 3G.

Неизвестно после перестал запускаться планш. Комбинации входа в рекавери для последующего сброса не дают никакого эффекта. Максимум что смог выжать так это значок андроида в центре экрана после вскрытия и отсоединения на некоторое время батареи. Комп тоже не видит, чтобы хоть как то перешить сие устройство. Кто нить сталкивался с такой проблемой?

Марийка Lopatkina

прошей его занового скачай проишвку и закинь на флешку и через рековери прошей сделай Wipe полный сброс и прошей