Андрей Сухачев

Не включается планшет Digma idn7, что делать???

Не включается планшет, не реагирует ни на какие нажатия кнопок (а уж тем более и на прикосновения к сенсору) . Перед выключением он сильно завис и не реагировал ни на что, только один раз отреагировал на нажатие кнопки дом вибрацией, но больше ничего не произошло. Потом решил нажать на кнопку блокировки экрана, экран потух и больше не включается.

Екатерина

попробуйте нажать иголкой по кнопочке ресет (должна быть такая маленькая дырочка).

Ruslan Menshov

Помогите мне почему то у меня перестал заряжаться планшет ДИГМА я очень растроен