Дмитрий Чубов

Планшет не включается. Что делать?

Вчера вечером он просто разрядился. Я его поставила заряжать на ночь. Утром пыталась включить-не получается: ( Подскажите, что делать?
У меня Asus Nexus 7

Ольга Чебыкина

это уже ошибка прошивки .те надо сделать пару кнопку нажать чтоб восстановился заводский настройки с нулья

Sveta Povolotskaja

выкини нахер!!!!))))))))))))

Лёха Гучев

А вы уверены, что он заряжался? Была ли видна индикация процесса зарядки? Может он в данный момент окончательно сел)