Дмитрий Титов

планшет не включается!!! (((

планшет ICONBIT NETTAB THOR LE не включается и не заряжается!!! ( он не включается потому что он разряжен но он и не заряжается. забрала из ремонта там мне меняли панель и экран после чего зарядка стала отходить, сначала хоть как то заряжался а сейчас когда её вертишь экран показывает что он разряжен и не заряжается дальше просто выключается и всё !!!(( что делать? подскажите!!

Владимир Грибков

У меня так пару раз было с одним планшетом, ну точнее маминым, он когда выключается его потом включить почти невозможно, возили туда где купили сказали что там такая система и т. д. короче бред, это просто брак, легче его просто вернуть туда где купили либо приаезти туда и сказать что такая то пролема и поинтерисоваться что можно сделать 🙂

Петр Носов

опять нести в ремонт. сочувствую ((