Рустам М

Планшет не включается после блокировки...

Недавно купила планшет, после блокировки экрана... не включается. Чтобы снова его включить приходится его выключать.. . Возможно ли что это заводской брак? Если да то как докаать то в магазине? он то включается после блока, то нет

Алексей Пасечный

Ну возможно.. . В магазине даказать будет сложновато. По форумам полязь