Костя Травкин

как снять блокировку с планшета айфоновскую блокировку? планшет самсунг галакси таб 2

Политехника Флексико

В смысле снять с планшета Самсунг айфоновскую блокировку? Может быть снять обычную блокировку паролем? Если вы про нее, то скорее всего придется перепрошивать девайс или пробуйте войти в рекавери и сделать оттуда полный сброс.