Вадим Пешков

планшет самсунг галакси таб 2 7.0 gt-p3100 Не включается, почему?

Здравствуйте, вот на днях столкнулась с такой проблемой. У меня не заряжается планшет, он у меня разрядился полностью. Часов 12 я не ставила его на зарядку. Дня 2 он у меня заряжался, но не включался, а сейчас показывается значок батарейки и индикатор загрузки посередине батарейки, потом идёт зарядка только да первой палки батарейки дальше он выключается и так кругами.

он до этого вкл. но сейчас, после того как разрядился окончателньо, та же исторя. как мне хотя бы его вкл сново?

Станислав Барбашов

Я предпочитаю решать проблемы прошивкой, но тут реально не тот случай. Вам в сервис.

Саша Topsecreat

Вам просто нужно сменить Батарейку

Женя Нуянзов

В СЦ приди тебе расскажут почему ё....ть

Оксана Веретенникова

Чтобы удалить графический ключ можно погуглить программу Gaigunlock Pro, далее прочитать инструкции от разработчика. Там собственно всё просто, нажимаем кнопку Unlock pattern и все дела.