Bakhtiyor A.l.

купил планшет самсунг галакси таб 2, он не подключается к моему wifi, почему?

роутер asus.метод шифрования менял. мой вай фай высвечивался к нему жму подключится он ни в какую

Станислав Бушев

поменяй метод шифрования в роутере

Abdishukur Batyrov

Выключи WiFi на планшете и подключи снова! Должен высветится твоя WiFi точка! Подключй. А если не видит он твоей точки! У тебя проблемы другого характера:
1)если есть модем, выключи и включи потом (не сразу)
2)если нет модема, тогда не знаю!