Геннадий Дьяконов

Планшет самсунг гелакси таб 2. 7.0

Куплег 2месяца назад. Начала грется ( довольно таки прилично) левая боковая сторона по середине пои играх и сёрфинге в сети. Какая причина может быть? Стоит ли при такой проблеме тащить его в магазин пока на гарантии?

У данного планшета задняя крышка не открывается. Нк если только выломать ((

Алексей Сомов

нет, просто открой и почисти

Юрий Заугров

На планшетах нет активной системы охлаждения. а вы используйте его для игр.... не знаю как у вас а у нас Духота стоит под 40.. мой тоже греется.... при такой то вот погоде.... ЕСЛИ у вас с погодой не так? ? то советую отнести что там скажут..