Галина

что лутше ps3 или планшет самсунг гелакси таб

Гульмира

Как можно сравнивать приставку с планшетом...

Михаил Медведев

ну для начала нужно выучить русский язык... .
далее по теме: что лучше машина Ферарри или съесть двойной бесплатный завтрак в каком нибудь бургер кинге.?? ?

вот если бы вопрос был задан что лучше? - ПС 3 или Хбокс 360....вот тут можно подумать.. . а в данном вопросе нету смысла и отвечать даже нехочется... .

и все таки скажу: лучше PS 4 которая выйдет через 2 месяца (в сентябре) вот...