Ирина Тихомирова

можно ли сфотографировать экран планшета самсунг гелакси таб 3?

Loki Laufeyson

Как сделать скриншот на планшетах Самсунг:

galaxy tab 3: одновременно нажать кнопки "питание" и "HOME", удерживайте комбинацию кнопок не менее 3-х секунд. Услышите звук камеры. Снимок будет в галерее.

galaxy tab 2: одновременно нажать кнопки "громкость+" и "питание".

Ал
Алексей

Отдельным фотоаппаратом - без проблем! Этот снимок - телефоном S-E750i

Людмила Сидорова

можно, нужна прога Скриншот

Наталия Палто

Можно через зеркало. Только не гелакси а галакси.