Илья Зернов

как заработать 9.000?если тебе 12 лет? я хочу планшет самсунг гелакси таб 2 7.0

Митрофанова Анна

в твоем возрасте я мечтал стать пожарником и бесплатно спасать людей

Алексей Строганов

ищи педофила

Григорий Левкин

сдавай бутылки, мой окна машин на заправке, а лучше спроси у родителей как у них заработать)) ) ну в смысле без всякой педофилии. Или банчи травушкой как фифтик в твоём возрасте

Алёна Калинёва

попроси у родителей деньги и гелекси таб 2 не очень бери гкгл нексус 7

Евгений Зарубин

Можно органы продавать, только не все

Алёна Маркова

а чего именно 7 дюймов хочешь?
или все упирается в деньги, а то есть планшеты и не знаменитых брендов, при этом даже очень из себя нормальные. Если захочешь расмотреть варианты, могу посоветовать, пиши.

а про деньги ничего не могу сказать.