Виталий Ламинский

Перестал включаться планшет

Купил примерно пол года назад планшет GoClever TAB a73, я его выключил включаю, он начинает загружать заствку производителя и должен загружать андроид, но он снова начинает загружать заставку и так по кругу, может подскажите что делать?

Александр

В сервис неси по гарантии.

Игорь Крылов

слетела прошивка, ищите форум где есть другие, ставьте на него другую. Китайцы всегда делают красивые прошивки, которые слетают через неделю .

Сам мучился с MID )) в итоге забубенили туда какую-то прошивку непонятную. Работает по сей день, но у него другое НО всплыло . гнездо зарядки умерло ) в общем пытливый ум и непослушные руки забубенили в нем дыру под шнур от зарядки. Был беспроводным планшетом, стал проводным)) ) и при том работает только от сети)))))

Алена Рыжнёва

Поставь на зарядку. Батарея села у него, поэтому и не загружается система.

Антошка Макоткин

Через ребут-меню попробуйте вернуться к заводским настройкам. А лучше сходите на профильные форумы по планшетам

Feodor Login-Off

сало на нем резать!

Тоня Казакова

Точно такая причина у моего планшета была. Пару раз слетал внутренний загрузчик. И оба раза переустанавливал ANDROID. Больше никак это не исправить или по гарантии в сервисе пусть перезагрузят ОС.
Делов на 10 минут.
На форуме 4PDA можно найти как загрузить ОС на конкретную модель планшета.