Юлия Жуковецкая

Перестал включаться планшет ASUS, что делать?

Все было нормально, работал хорошо, перед тем как перестал включаться читала книгу, затем выключила его, через час включаю, не включается, зарядка не нем была, но все равно поставила на зарядку, мало ли, красная лампочка на кнопке включения горит, а планшет все равно не включается... В чем дело?

Зверева Елена

подождите пока полностью не зарядится и попробуйте включить. если не поможет, то везите в сервис

также попробуйте сделать как описано тут
http: //androidtab.ru/chto-delat-esli-ne-vklyuchaetsya-planshet/

Светлана Корнишова

Было бы хорошо знать не только производителя, но еще и модель устройства.
Если у вас Прайм, то просто кнопка плохо ..."работает" на некоторых моделях.
В любом случае несите в тех центр. Гарантия 1 год же.