Светлана Молчанова

Не включается ноутбук появляется заставка ASUS и все, дальше ничего. Что делать?

последний раз когда мерил температуру она ЦП она была 75

Виталик Львов

когда включите в следующий раз свой комп, нажимайте постоянно кнопку F8, потом выберите последнюю удачную загрузку и нажмите ввод. должно помочь.

Айбек Абалбеков

Ничего. Паковать болезного и несьть в мастерскую. Хотя, может в БИОС прорваться есть возможность? Если да, то сбросить его на дефолтные настройки-авось отпустит. Если нет, таки паковать.