Рыжая Пушистая

Включаю ноутбук аsus k53s, появляется заставка фирмы производителя и все, зависает.

Включаю ноутбук аsus k53s, появляется заставка фирмы производителя и все, зависает, даже до загрузки Windows не доходит. Вчера работал, нормально, выключил, а сегодня с утра такая песня... Что это может быть?

Сергей Коновалов

в биосе отключи заставку и там видно будет что не так

Сергей Степин

Зайти в биос при загрузке F2.Посмотреть приоритет запуска с жесткого диска стоит ли? На крайний случай переустановка win .При загрузке F9 выбор форматирования frst partition то есть только диск С. Ждать около 1 час ничего не нажимая. Будет как в магазине покупали.