Ангелина Федоровых

Компьютер зависает на заставке производителя материнской платы, помогите!

В общем, отсоединял все жесткие диски и дисковод, не помогло, решил вынуть батарейку, чтобы сбросить настройки биоса, но не могу найти батарейку, где она?

asus m4a78

Спасибо, нашел, но не помогло (

Мурат

лучше вместо непонятных фот - написал что за материнка
фирма (ASUS) - модель

Михаил Коваленков

На втором фото под жестким диском должна быть, если это он внизу.

Елена Пчелина

Доставать батарейку не спешите. Сначала зайдите в биос и посмотрите там жесткий диск отображается и с каким объемом. Если его там нет или объем 0, то можете смело идти в магазин за новым.

Азизбек Халилов

а это не она ?