Зайцева Анастасия

компьютер зависает на названии производителя, что делать?

Маьеринская плата Asus m4a78.3 жестких диска, 2 HDD и SSD vertex 3 120gb.Застывает на названии материнки, ниначто не реагирует, не знаю, что делать ( Пробовал отключать по одному, дисковод отсоединял, видеокарту, ничего не помогает, вынимал батарейку для сброса биоса, толку 0.Завтра собираюсь нести в ремонт, есть еще предположения?

Антон

по новой загрузить винду. или обратитесь по гарантийному талону.