Ол
Ольга

Зависает компьютер что делать помогите срочно!

Зависает компьютер после часа может двух, зависает всё кроме мышки (мышкой я могу управлять, но на мои команды компьютер не реагирует спасает только Зажатие кнопки выключения ) может кто нибудь знает решение проблемы ?

Omar Roshaan

Он же написал виснет после двух часов, вирус тут не причем, (Перегрев) ! Открой крышку сист. блока полностью почисти от пыли, вытащи кулер процессора почисти сам кулер, стери старую засохшую термопасту и смажь по новой. Если не умеешь то дорога в Сервис центр) ) удачи!

Николай Микешин

чисти от пыли грязи меняй термопасту) уберай лишнее в автозагрузки чисти реестр и сделай дефрогментацию диска) непоможет снеси все и переустонови винду и проделай те же процедуры) УДАЧИ) PS/ и незабудь проверить температуру) мб из за этого глючить тоже) пробуй сначала это потом посмотриш)

Олеся Пономарева

Перезагрузи комп! неужели так сложно???

Marie_O

может вирусы а может перегрев системы или видеокарты

Та
Татьяна

Винду переустанови!

Максудбек Мамаджонов

1)что то с железом
2)что то с виндой (переустанови)

Людмила Порубова

ну или переустанови винду.
на вирусы проверь

Ju
Justinas

просканируй на вирусы, дефрагментацию сделай
термопасту менять не обязательно как советовали выше дело не в термопасте точно

Ал
Александр

а у меня линукс 0 проблем в игры я неиграю линукс идиальная ос и красивее 8