Екатерина Аренина

Компьютер часто зависает

Мой компьютер часто зависает может хоть 20 раз в час причем просто встает и все если была включена музыка то она тоже виснет и начинается острый звук и остается перезогружать решил разобраться полазил по форумам сказали проверить оперативу на ошибки ничего не нашло потом один раз после аварийного восстановление файлов вышло окно что было восстановлено и была ошибка bluescreen 1049 хотя синий экран ни разу не вылазил заскринить не подумал но так же на форумах у людей такая же проблема винду переустанавливать пробовал тоже не робит windows 7 homebasic комп новый опративка на 4гига не знаю что делать может вы мне поможете компу 3 месяца просто убивает это раньше на старом компе была винда XP честно говоря 1 в 3года ломался) и как я понял вина хп более проверенная и лучше по гарантии качества заранее спс думаю что то с железом помогите )))

Наталья Коленцева

отнеси в магазин, пусть по гарантии делают

Татьяна Самошина

Причин может быть очень много, но у вас скорее всего что то с аппаратной частью компьютера (железом проще говоря) . Проще и лучше всего отнести его на сервисное обслуживание.

Екатерина Семакова

скачай burnintest поставь нагрузку на железо 90% и запусти минут на 30. И влючи программку для проверки температура, вдруг перегрев. Если все повиснет. Делай нагрузку поочередно на каждую железяку. Если будут ошибки отпишись какие

Светлана Солопова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Attila

Нã скöлькô пöмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix