Алла Герасимова

компьютер зависает при включении.

Все началось неделю назад, сначала отказал PCI слот от видеокарты, а сегодня при включении компьютер зависает.
Зависает либо на лого производителя, либо просто черный экран.
в обоих случаях на мониторе при зависании появляется всяческая рябь, помехи, они тоже в зависшем состоянии.

Во время восстановления системы тоже зависает, и тоже с "помехами"

Кр
Кристина

переустанавливал винду?

Любовь

Проблемы с железом, возможно видеокарта. Но не исключено, что южный мост накрылся