Юля Шабанова

Компьютер зависает через пару минут после включения

Почистил от пыли полностью, разобрав компьютер на все составные, подключал без коробки, тобишь замыкание исключено, форматил хард, пере устанавливал винду, менял видюху и БП...

Светлана Ингула

тут ключевое слово "почистил", от неё все беды:))

Nootsall Murzabekov

Я хз поможет или нет, попробуй вытащить 1 планку памяти и запустить так. Если конечно планок больше чем 1 )

Екатерина Храстовская

Посмотри в автозагрузке, может у тебя много прог на атозагрузке

Мила Milashka

Перезагрузите компьютер.

Ирина Румянцева

винду переставь. поможет 100 процентов

Ол
Оля

Возможно неисправна видеокарта.
Проверяется методом замены.