Маша Лапочка

Начал зависать компьютер через пару минут после включения.

Через пару минут после вкл. компьютер зависает. Я конечно бешусь пытаюсь вызвать деспечер задачь, но компу всё похер. Жму на кнопку выключения, но и это не срабатывает. А вот дисковод работает. Потом жму на перезагрузку, экран становиться чёрным и всё!!!А дисковод всё также работает.

мне кажется что тут процессы не причём. потому что он через разное время после включения зависает. он может зависнуть через 1мин. а может через 10-15 мин. А когда я его сканировал на вирусы то воопще через 1.5 часа завис.

Да
Дашенька

Вероятно, что что-то перегревается, возможно процессор. Проверь куллеры, все ли работают.

Алишер Шомурадов

переставь винду

Мария Рыжик

тут надо определиться. Либо железо либо в самой винде. Может у тебя где то стоит галочка где то с автозапуском какого то процесса, и этот процесс тормозит весь комп.