Яков

Компьютер зависает минут через 10 после включения. В чём может быть причина?

Елена Левина

фон проги, снимаем галку со всех сторонних прог (НЕ СИСТЕМА) в вкладке Автозагрузка кроме антивирус. Win+R---msconfig--Ok. вырубайте Планировщик задач (не хрен планировать шиндовс и кто залез к вам) кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее идем сюда HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\ далее ветка Schedule и справа окно параметр Start находим и прав кнопа мышь Изменить и изменим Значение на 4 и Перезагрузка

Алеся Смирнова

В пользователе.

Attila

Прочитайте в журнале событий windows, событие смотреть по времени зависания.

Мария Саркисян

Вирусы. У меня уже такое было! Мастера...