Серых Ирина

Зависает компьютер после включения

Здравствуйте у меня проблема, зависает компьютер спустя 5 мин после включения, причём винда прогружается, всё прогружается но потом намертво зависает! Пишу с ноута. Пробовала через безопасный режим сделать откат. Выдает ошибку 0х80070002

Сайфулло Насридинов

Может греется, или блок питания, или видюха, или пыль внутри.... много чего может быть. А в безопасном режиме виснет?

Станислав Барбашов

почисти все внутри системного блока, почисти кулера и поменяй термапасту.

Ко
Константин

Открой левую с лицевой стороны боковую крышку и посмотри как у тебя там дела с пылью....

Анастасия Лебедева

не достаточно питания может быть. у меня такая же проблема была. я просто купил новый копм.

Екатерина Петриченко

Для начала SpeedFan туда поставьте и посмотрите:
1. температуры железяк. Если где то 60+ то разбираем и чистим пыль.
2. Напряжения на БП. Если отклонение 7+% то меняем или ремонтируем БП.

Ну и для общего "здоровья", никогда не вредно сделать полную проверку (с двумя галками) диска + на вирусню вот этим