ОК
Ольга Королькова

Компьютер вчера вечером работал, а сегодня при включении зависает...

Компьютер вчера вечером работал, а сегодня при включении зависает на логотипе материнской платы.
Помогите Компьютер вчера вечером работал, а сегодня при включении подаёт короткий сигнал (как обычно) и зависает на логотипе материнской платы. На клавиатуру не реагирует вообще!
Биос не работает. Вытаскеивал батарейку на час и втаскивал-не помогло.

Ириша

неси в ремонт

Павел Васильев

Наверно, она самая мат. плата сгорела.

Наталия Паршикова

Диск может сдох, с оперативой что-то, и т. п.

Вера Политаева

так сразу и не ответишь даже может быть и блок питания