Елена Сереброва

зависает компьютер после 10 минут работы

зависает компьютер после 10 минут работы, создаеться щелчок и и компьютер намертво зависает, hdd новый, на перегрев тестил, винду сносил.

Пыли нету, паста есть.

Проведена полная диагностика но она нечего не показала.

Антон

что за щелчок такой? мб материнка перегревается и отключается? я имею ввиду сам дефект платы, что не от фактора сильного перегрева. эксперементируйте с начинкой, может быть дело вообще в оперативке, кто знает, если очевидные причины отбрасываются..

Соколова Юля

Попробуй почистить от пыли и проверь термопасту на всякий случай.

Эмиль Низамов

раз винду сносил - значит железо.
щелчок - что за щелчок ?
системник открывал - слушал - что именно щелкает ?
именно зависает? не синий экран а именно висит? как именно висит?
может быть что угодно на самом деле.
И бп и видюха и даже материнская плата. И даже память.
Кстати попробуй память - повытаскивать проверить

Александр Мелехин

Попробую его почистить. Скачай программу Лобит Тулбокс (написала б на англ. ну тут нельзя потом ответ опубликовать) и не забудь сделать дефрагментацию дисков. Удачиии))