Александр Живых

зависает система после 3-5 минут работы

Началось с пол месяца назад-стал потихой подвисать при работе оперы и флай линка
Дальше-больше-начал прикалыватся и без них
В сей момент висит просто при возне по рабочему столу с темами и ярлыками
Системник чистый-t%-ниже 35 кругом-харды без вирей и бэдов-паста поменяна
Видюху тестил на другом-всё гуд, мем тест-всё гуд, проц-всё гуд
Ни AIDA ни S&M ни HDTune Pro ничего не дали
Питалово выдаётся в норме с FSP 450W
Есть идеи?

Asus P5E Deluxe
Core 2 Duo 8600
Asus ENGTS 250 1Gb
2x2000Gb Corsair Dominator 1333
ssd Vertex-4
Hdd Seagate 2Tr
FSP-450W

Ось 7-32
Потом 7-64
Висяк

Юля Никитина

переустанови винду

Николай Жабко

мдя.. а чо на железо то грешить когда ось кривая?:))

Ро
Роман

да элементарно Ватсон проц у тебя не из холодненьких как прогревается так и тормоза идут замени термо пасту и почисть кулер проблем уйдет еще как вариант у тебя антиврь каспер либо аваст а они как известно много жрут оперативки каспер тот еще и проц перегружает