Надежда

Почему когда смотрю видео в ютубе, то у меня через 3 - 5 минут зависает всё?

И не могу даже мышкой работать. Приходиться выключать блок и заново включать компьютер.

Ольга Манахова

Комп. слабый. У нас на работе та же фигня. есть китайский комп. Зависаеть каждый 10 мин. А есть Германский. Хоть фильм смотри. норм.

Андрей Чижиков

Сделайте дефрагментацию жесткого диска (бесплатных программ в Интернете для этого достаточно

Очистите жесткий диск от ненужных файлов и программ (кстати Iobit Uninstaller
неплохая и бесплатная программа)

Очистите реестр (той же программой)

Почините Windows с помощью Windows Recovery Console (она есть на диске с Windows.

Если не поможет - тогда переустановите Windows с полным форматированием.

Желаю Удачи

Loki Laufeyson

попробуй обнови адоб флеш плеер

Илья Рабенко

попробуйте почистить кэш браузера, скорее всего причина в этом.. .

как почистить кэш