Костик Жест

почему видео с ютуба не работает

у меня на нокиа н 8 с ютуба видео не работает. сайт открывается, а когда на само видео кликаешь, пишет, что формат не поддерживается или файл поврежден

у знакомого такой же телефон, и у него все работает

Эльмира Димаева

М. Б проблема в разрешении экрана?

Владимир Богданович

скачай в play market клиент you tube, и всё будет работать. а на телефоне не воспроизводится, вероятно, из-за того, что нету флеш плеера

Ваня Канин

у меня поисковик Яндекс Яндекс-поиск, ну и правильно что заблокировали этот Ютюб (в трубе) *Dune ~ Дюна) нужно что-то полезное в общественность вносить

НП. не умрёте, занимайтесь более какими-нибудь полезными стоящими свойствами, вон реальная жизнь какая полна всеми разными полезными вещами