Александра Гуревич

ни в одном браузере не работает видео на ютубе.

Пытается запустится.... само меняет разрешение на самое большое и пишет ошибка. сам сайт отлично работает скорость 15 мб. с.

Светька Матвеева

Адобе флешплеер удали, скачай последнюю версию, и установи. Начни с этого.

Ирина Липейкене

Вай вай ваа) печалька)

Юлия Двуреченская

ты на планшете навер включи режим мобильный или установи спец ютуб программу

Юлия Гененрайх

Значит проблема не в браузерах можеш оставить 1 а все остальные 50 удалить! ))