Наталия Старковская

Ограничение загрузки видео при просмотре на Ютубе в браузере Firefox

Здравствуйте, я использую браузер Firefox. И давно уже заметил что видео на ютубе во время просмотра грузятся медленно. И это дело не в моём интернете, а в браузере, который не даёт видео загрузится дальше того места где я его смотрю.
Как бы я мог снять это ограничение что-бы видео загружалось сразу?

Анна Ситикова

Перейди на Гугл Хром, действительно лучше.

Екатерина Пётрушкина

Поменяй браузер, Firefox плохой браузер.